Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Вступление » Ваш желание :)


Ваш желание :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как Вы смотрите на желание попасть к Вам в клан!?
Да

14% - 1
Нет

14% - 1
Конечно да! Девушки нам нужны :)

42% - 3
Ваш ответ

28% - 2
Голосов: 7

1

1. Bubochka
2. Отсутствует (но люблю золото!:-) )
3. В кланы не притягалась:-)
4. Куда Shark туда и я:)
5. Shark84
6. Дата рождения! Всмысли?!:-)
7. Тружусь
8. Очень длиный, непомню :)

0

2

Девушки нам нужны, но прием в клан у нас с 4 уровня. Думаю, стоит провести голосование и решить, будут ли исключения относительно приема в клан девушек.

0

3

Я не против, часто сталкивался в боях своим мультфильмом, заметил интересное поведение. Но очень настораживает неприкрытая лесть в подписи. Ну и еще один плюс это Шарковая мадама.

Кстати анекдот в тему украинцев:
Приезжает старый хохол в Москву, видит на заборе написано "Бей жидов..."
- О, це гарно, гарно.
"... спасай Россию!"
- Нэ бачу логики.

0

4

Нюрочка написал(а):

Девушки нам нужны, но прием в клан у нас с 4 уровня. Думаю, стоит провести голосование и решить, будут ли исключения относительно приема в клан девушек.

Для вступления в клан я ище должна подсобирать деньжат ! так-что самое главное подать заявку! А там если да :tender:! то собираю и всткпаю, если нет  :sorry: ! на нет и суда нет!   :sorry:

0

5

Shark84 написал(а):

Для вступления в клан я ище должна подсобирать деньжат !

Шарк - ты когда это пол сменил ??? Хотя в принципе акула - женского рода, но......

0

6

Shark84 написал(а):

Для вступления в клан я ище должна подсобирать деньжат ! так-что самое главное подать заявку! А там если да ! то собираю и всткпаю, если нет   ! на нет и суда нет!

ну да вы все поняли я от нее написал!!!))
Кстате я тож не против :big_boss:

0

7

"Шарк - ты когда это пол сменил ??? Хотя в принципе акула - женского рода, но......"
Нет ето была я!!!"

0

8

m1ke написал(а):

Я не против, часто сталкивался в боях своим мультфильмом, заметил интересное поведение. Но очень настораживает неприкрытая лесть в подписи. Ну и еще один плюс это Шарковая мадама.

А что за мульт!?
Столько жертв от меня было :rofl: !? особено с травмами :sorry: !

0

9

Не ну шо за дела! Я конечно говорила, чтобы дамочек к нам в клан брали и все такое, только зачем воспринимать все так серьезно? Хочу быть единственной и неповторимой девушкой в клане! Предлагаю объявить прием в клан девушек исключительно с 11 левела!!! Воть! :threaten:  :sorry:

0

10

Нюрочка написал(а):

Не ну шо за дела! Я конечно говорила, чтобы дамочек к нам в клан брали и все такое, только зачем воспринимать все так серьезно? Хочу быть единственной и неповторимой девушкой в клане! Предлагаю объявить прием в клан девушек исключительно с 11 левела!!! Воть!

ты ею и будишь! :sorry:

0

11

То бубочка - не считал хотя и сам тебя не раз синяками награждал, ник просто запомнился
то нюрочка - несогласен ! только с 14-го и то по жесткому отбору, предлагаю раз такая тема, мол одна мадама в клане единственная и неповторимая, то провести между вами дуель (гы-гы-гы-гы-гы), хто победит тот, вернее та в клане и останется (вступит???).
А если серьезно - то пусть будет Ваша свия Мая Каралева......

0

12

я хотел написать свита

0

13

m1ke написал(а):

То бубочка - не считал хотя и сам тебя не раз синяками награждал, ник просто запомнился
то нюрочка - несогласен ! только с 14-го и то по жесткому отбору, предлагаю раз такая тема, мол одна мадама в клане единственная и неповторимая, то провести между вами дуель (гы-гы-гы-гы-гы), хто победит тот, вернее та в клане и останется (вступит???).
А если серьезно - то пусть будет Ваша свия Мая Каралева......

Бррр ! :fie:
непоняла!?
повтори помедленей )

0

14

читай по буквам  :/

0

15

Bubochka написал(а):

только с 14-го и то по жесткому отбору

С 14-го чего числа!? а так вроде все!!!
Свита)

0

16

Как Вам такое:
"08:37 TwinklingLilac лично: Bubochka Приветствую!!! Извиняюсь за беспокойство, нежелаешь вступить в клан Амазонки?"
Уже престают!

0

17

Я непротив за прием девушек в клан, но прием с 4-го( Так-што докачайся до 4-го лвла, и я думаю ВСЕ будут ЗА!!!

0

18

Спасибо Нюрочка подправила мою тему?!  ;)

0

19

Bubochka я конечно за тебя, если-б ты была 4-м ур, но так не могу согласиться пока, я понимаю что вы девушка и мне стоит преклонить колени перед вами и, я их конечно прикланю, но чуть позже, если вы желаете вступить в клан "Старта" то вам, уважаемая, стоит набить 4-й уровень и одеться на его, дальше мы поможем, но извените на 3-м уровне вас мы принять не можем, но эт только мой голос, а другие решают с уважением

0

20

А я ЗА обейеми руками, ногами, еще мой чертяка ЗА, и мои друзья ЗА.... или против? а впрочем какая разница,  Бубочку к нам в клан и под командывание Андронатора!!!!

0

21

Солидарен с Зербом.

0

22

Faust мне и тебя хватает)

0

23

Майк, это не Шаркова мадама, а сам Шарк. На сколько я знаю, она давно забила на СВ, а за перса играет Шарк. Как я уже говорил, я против 3-ек. У нас с Дрончиком две 3-ки, но мы в клан их не берем.

0

24

Superbobrik написал(а):

Майк, это не Шаркова мадама, а сам Шарк

Да понял я - понял, у меня тожеть троечный мультфильм есть.

0

25

Superbobrik написал(а):

Майк, это не Шаркова мадама, а сам Шарк. На сколько я знаю, она давно забила на СВ, а за перса играет Шарк. Как я уже говорил, я против 3-ек. У нас с Дрончиком две 3-ки, но мы в клан их не берем.

Молодец!!! :lol:

0

26

АК чо вы предлагаю всех собственных мультов тожеть в клан принять (и моего тожеть), тады вкалне 59,5 чаров а реально 9 человет - остальные мультфильмы гы-гы-гы-гы-гы

0

27

Бобрику!!!
Падло-падло-падловил!!!)))
Ну вообще мульт(Bubochka) который не стоит на месте! междупрочем!!! ну против так против!!!
Не сильно розстроился!
[color=red]А про Filmerok так он сам и играет?тож вроди не плохо!! с 4 так с 4! тож ничего страшного! подростет может и вступит! Сам уж выберит!/color] :yu:
Ребят вообще! всем удачки!

0

28

И кстате зачем голосование если все решыли кроми одного ЗА!!!)
Лирика правдо?! :cool:

0

29

И кстате зачем голосование если все решыли кроми одного ЗА!!!)

Вот  для таких случаев у нас и существует различие между весомостью голосов в зависимости от места в иерархии.

0

30

Bubochka написал(а):

1. Bubochka
2. Отсутствует (но люблю золото!:-) )
3. В кланы не притягалась:-)
4. Куда Shark туда и я
5. Shark84
6. Дата рождения! Всмысли?!:-)
7. Тружусь
8. Очень длиный, непомню

Ну наконецто она вступила)))

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Вступление » Ваш желание :)