Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Новости » Топор есть :)


Топор есть :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нас приятная новость.
Зарегистрирован наш клановый топор.

01:20 Клан Спарта зарегистрировал Топор Стража Спарты. Поздравляем! - вот такое сообщение можно было увидеть в чате :)

Напоминаю что топор на основе Топора "Страж Порядка" для 6-7-х уровней, +5% Мф в силу.

Поздравляю :)

0

2

Во, добавить день в праздничный =) А кто сказал что нельзя сделать 400 праздников в году ?? Бум весь год пить водку и с пивом =)

Поздравляю  :yahoo:

Только помните: "Неосторожное похмелье - приводит к затяжному запою"  :P

0

3

Доброго Время суток!
Вас беспокоит клан Пылающий Легион!
НЕ могли бы Вы подсказать не продается ли Ваш топор (клановый естесно)
если, да то по какой цене

С Ув. тов. Стимпик

0

4

Конечно продаеться. Цена 300 дт. Обращаться ко мне или Grail.

0

5

Хм... а фто так дорого? а скидочки рельны?

0

6

Скидочки не реальны. Реальна продажа по госу, но, к сожалению, не для представителей Вашего уважаемого клана (советники Ваши сильно пальци гнут :))). Для всех, кроме друзей, цена 300 дт. Цена установлена советом клана (теми людьми которые принимали участие в регистрации топора).

Однако если Вы назовете хоть одну причину почему мы должны пересмотреть наше решение, то мы с удовольствием Вас выслушаем и если посчитаем возможным сделать исключение, то сообщим.

0

7

Хоча б привітали і запрочили старого друга. а то теж пху на Вас Свинки

0

8

мукроимукримрипаеоатта                      аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

9

див. ынфу shant

0

10

zzzz написал(а):

мукроимукримрипаеоатта                      аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

як я давно такого ідіотизму не читав :lol:

0

11

Шурік (.......)! нах звідси, фля цього "Флуд" є. Що до твоеї інфи, то перепиши її будь-ласка, що б вона стала зрозумілою, бо в тебе наче раніше проблем з висловлюванням думок небуло.

0

12

Мдя... советник мой был прав..

Снимаю вопрос
Спасибо.
Флуд не обяхателен был!
С ув. ТОв. Стимпик (ник в игре st1mpy)
удачи

0

13

И Вам удачи надеюсь на то что будем пересекатся поменьше с Вашими "советниками".  :to_clue:

0

14

Не хочу. Переписувати інфу.

0

15

Shark84 написал(а):

Коли доростеш розумом (через століття) тоді  і розкажеш!

0

16

Ладно тут сумно піду я

0

17

zzzz написал(а):

Коли доростеш розумом (через століття) тоді  і розкажеш!

З віком люди стають розумніші. Блін, але по тобі цього не скажиш! :to_clue:

0

18

Шурік, будь ласка, відписуйся у спеціальній гілці для розмов, що називається "Бла-бла". Ти можеш не поважати деяких людей, їх погляди та справи,  якими вони займаються. Але окрім них цей форум читають й інші, які не заслуговують на таке до них ставлення, як гадаєш?

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Новости » Топор есть :)