Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Новости » Сохраним для потомков


Сохраним для потомков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первое интервью главы:

«Солнечный Вестник» Спешит поздравить новый клан Спарта с регистрацией, и представить его общественности.

Лозунгом клана стало истинно спартанское: «Aut cum scuto, aut in scuto» (Со щитом или на щите). Гордое название гордого клана.

В данный момент в клане состоят:
Глава: Grail,
Советники: Нюрочка и Superbobrik
Бойцы: Andronator, TarakTanK и Zerber

О клане:
СВ: Позвольте интересоваться Вашим кланом. Как возникла идея создания, кто идейный инициатор?
Grail: Идея создания возникла давно, но она была скорее из разряда фантастических. Мне вполне нравился мой бывших клан (The Family, прим ред.) Практически все создатели клана знакомы в реале. Я - глава, Нюрочка - моя жена в СВ и девушка в реале, Superbobrik - мой друг еще со школы. Вот все руководство. Andronator и TarakTanK, брат Бобра и мой брат соответственно :-) а Zerber хороший друг в СВ и бывший глава Изгоев. К сожалению сейчас уделяет игре очень мало времени. Клан создавался как объединение друзей. Основной целью была независимость.

СВ:
Расскажите почему Вы выбрали название "Спарта", насколько я помню, туда брали только мальчиков ;)
Grail:
Вот неправда! В Спарте девушки тоже проходили физическую подготовку потому что считалось что это хорошо сказывается на здоровье последующих поколений :-) А вообще, это был очень интересный город-государство со своей уникальной историей и хорошо развитой военной наукой. Я думаю очень достойное название :-)

Планы:
СВ:
Входит ли в планы клана рост в рейтинге кланов, рекрутинг или Вы хотите остаться небольшим коллективом близких друзей? Какие цели клана?
Grail:
Конечно входит :-) Будем качаться по мере возможностей. Что касается приема то он открыт для всех желающих. Только люди должны сами приходить, если захотят. Активного рекрутинга не будет, утомляет он, честно говоря.

СВ:
Планируется ли регистрация клановых вещей в ближайшее время?

Grail:
Да, безусловно. Сейчас иже ищем хороший рисунок топора. А потом все будет зависеть от потребностей клана. Главное качественные рисунки.

Политика:
СВ:
Насколько активны Вы будете в политике СВ? Насколько активны в войнах?
Grail:
Политика планируется неагрессивная, с наименьшим количеством кровавых войн. Но если уж они будут, то не дадим себя в обиду.

СВ:
Ваше отношение к разбою?
Grail:
Разбой в клане будет запрещен.

СВ:
Есть ли целевой союз, к которому Вы хотите присоединиться? Есть ли потенциальные враги?
Grail:
Пока что побудем отдельно, не доросли пока до участия в сильных союзах. Потенциальные враги, это скорее всего кланы которые целенаправленно ведут войну против новых кланов (все знают о ком я:))

СВ:
Вы упоминали, что целью создания была независимость? от кого и чего? Дипломатические отношения с Вашим прежним главой остались чудесные? От какой зависимости Вы избавились?
Grail:
Просто в The Family иногда возникали спорные вопросы в дипломатии. В нашем клане все будет решать не 1 человек, а мнение всего совета и бойцов в том числе. Дипломатические отношения с The Family у нас союзные и с ними мы останемся друзьями.

СВ:
Расскажите о себе то, что Вы хотите представить общественности, что хотите донести до СВ.
Grail:
Мы просто хотим быть частью этого сообщества, находить друзей и играть в свое удовольствие. Это ведь игра :-)

СВ: Пожелаем «Спарте» стать сильным и независимым кланом. А также пожелать повторить силу и могущество славного исторического города в СВ.

admin | 2006-11-27 13:48:33

0

2

Глава наш прирожденный дипломат:) Надеюсь это интервью не последнее

0

3

Можно было просто ссылку бросить. Было б надежнее. Газета то на плптном хосте, ее просто так не отрубят :)

0

4

Ок! На все следующие интервью и статьи буду ссылки выкладывать :scenic:

0

5

А вдруг те не заплатят им хост отрубят?:)

0

6

http://armagizdets.nm.ru/Fotogallary/

а можно и я сохраню вот это=) заодно и вы глянете=)

0

7

Фотки суперовые!

0

8

А здесь обратите внимание на рубрику "База к победе" и найдите Andronator'а http://gazeta.citadelchaos.ru/index.php … cat=5&

0

9

Нюрочка написал(а):

Пожелаем «Спарте» стать сильным и независимым кланом. А также пожелать повторить силу и могущество славного исторического города в СВ.

э...лучшо позн чем никогда)

0

10

http://citadelchaos.ru/gazeta/gazeta_le … 9&li=8
я попал в рейтинг смотреть 42 место)

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Новости » Сохраним для потомков