Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Юмор » Раздумья оклане


Раздумья оклане

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот смотрел список членов клана и пришла в голову мысля - (представляете иногда такое бывает) - может лткрыть голосование о переименовании клана в Российско-Украинский ЗООПАРК (заранее прошу прощения всех кто обидется, никаких политических и иных разногласий неимею ввиду того что это оговаривалось мной в других темах). Почуму? Да потому что:
1. Есть в клане Зербер - собака хоть и трехголовая.
2. Бобер - хоть и супер но все равно бобер.
3. Чертяка - (уголовный сленг ввиду не имею) -собственно наверное тоже животное.
4. Таракан - ну этих живатных хоть и в танке хоть на кухне везде навалом.
5. Злой дядька - дядьки должны быть добрыми, а злые тожеть в зоопарке
6. Шарк - он же акула в переводе с англискава
7. Адронатор - тожеть типа терминатора, ну где его еще кроме зоопарка увидеть можно?

Ну конечно наверное к дядьке придрался зря, но в принципе все хто захотел меня подвесить за причинное место к тополю пусть читают название раздела форума.

Простите и не обижайтесь юмор у мну такой плоский. Я еще учуся.

Всем понявшим и не затаившим зла респект и уважуха.

0

2

:D
А на счет злого дядьки тоже все пральна. Раз он злой, значит озверел, значит в зоопарк его!
Эх Майк, из людей в клане ты да я остались :whistle3:

0

3

А где описание Нюрки, Грейла, и М1ке )) :lol:

0

4

ну м1ке эт такая майка, которую носят мартышки =) в зоопарк тож

0

5

С зербом согласен
Насчет Нюрочки - ну грех жамые единственную девушку в зоопарк водить, ладно там в кино на последлний ряд или еще чего....
Насчет Граила - жисть научила начальствол не обсуждать и собственное мнение в его адрес не высказывать (целее будешь)
хотя чего уж там Граила тоже в зоопарк..................тока в качестве посетителя, я прав ВАШЕ ВЕЛИЧЕТСВО!

0

6

Грайл - это не животное и не человек. А весчь. А весчь она и в зоопарке весчь.  В клетку. :D

0

7

как скажете your majesty  вклетку так в клетку недаром говорят не мужчины правят миром а женщины, стоящие рядом с ними!!!!!!!!!

0

8

ИТОГО: 8 из 10 в клетке, ну с Нюрочка - познакомимся поближе пока это Жив....... в клетке сидят........:)))))))))

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Юмор » Раздумья оклане