Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Дипломатия » предложение вступить в Альянс Омен


предложение вступить в Альянс Омен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте,я совеник клана DarkLight и один из руковдителей (Спикер) нового официального Альянса Омен. Поглядев вашу политику и сравнив ее с политикой нашего Альянса, я пришел к выводу, что она одинаковая. Поэтому хочу предложить вам вступить в наш Альянс Омен. Альянс пока состоит из 6-ти кланов, но ожидается и прибавление) Кланы конечно не большие, но люди в них хорошие и они за мир, так же как и вы. Мы против беспредельщиков и разбойников. В планах сделать Коалиции с Альянсами, которые такой же политики. Я думаю, кто-нибудь задаст вопрос, зачем вам нужен этот Альянс.....честно говоря, мое дело предложить) А вообще я думаю, почему бы вам не попробовать, поучаствуете в развитие Альянса, который мож в будущем станет одним из сильнейших, познакомитесь с новыми людьми, да и ваще так просо интересней играть) тем более выйти из Альянса вы всегда можете.

Ссылку на сайт не могу выложить, так как я гость, как дадите такую возможность сразу выложу или можете у меня в игре в инфе глянуть)

По всем вопросам можно обращаться на форуме Альянса или в игре - Дон Михон или Star Light

Будем очень рады если вы примите приглашение)

0

2

ждем вашего решения)

0

3

Здравствуйте, извините за задержку с ответом, не заходил в СВ. Предложение ваше обдумаем (надо споймать еще одного главу=) и спросить мнение клана).

0

4

ну, лучше поздно чем не когда)) Со вторым главой вашим я разговаривал уже, перед тем как написать тут.....исходя из нашего разговора  мне показалось что вроде он не против) но он то же сказал что надо всем обсудить это.....так что буду ждать вашего решения, надеюсь, оно много времени не займет)

0

5

Ну что решили то?)

0

6

На данный момент остаемся внеальянсовым кланом.

0

7

Жаль это слышать( Если передумаете,пишите)

0

8

Привeт ребята. Я красивая и непoслyшнaя девушкa. Очень хoчу быть твoeй любовницей и дpугом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте bacjafenat.cf/12rg8

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Дипломатия » предложение вступить в Альянс Омен