Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Дипломатия » От клана Орден клинка


От клана Орден клинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые!
Хочу предложить перемирие в связи с тем что яблоко нашего раздора уже не существует. EXIT исключен из клана. Давайте закончим кровь и будем сосуществовать мирно, без хамства и разбоя. Будем союзами как прежде

0

2

Извиняюсь за флуд, так как я не дипломат, про какое хамство и разбой вы говорите? Их я видел только с вашей стороны.

0

3

Доброго времени суток! Я объясню причину крови: вначале это был exit. После его исключения мы прекратили боевые действия, но с вашей стороны последовали обидные для нас слова - ваш глава на форуме ОСК назвал наш клан "мертвым", извиниться он не пожелал. Мы готовы пойти на мировую. Мы хотим только извинений с вашей стороны на нашем форуме.

0

4

доброго времени суток, в настоящее время являюсь замом главы ордена клинка, так как бойца эксита нет в нашем клане, а на редкосного подонка ЛЕГОЛАЗИКА разрешается нападать днем и ночь, союзные кланы вступатся за него не должны, прошу прекратить кровь по отношению к другим бойцам нашего клана. вслучии если кровь всетаки продолжается, кровавтесь тогда хоть чесно, я тоже могу чашки пить что перепуганый, но смысл?!
с ув. администрация ордена

Отредактировано buer (2008-08-01 23:18:05)

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Дипломатия » От клана Орден клинка