Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Книга жалоб » сайт


сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наро у вас пристижный клан хороший форум сильный клан вы хоть-бы сайт себе создали я могу сказать вам где мона сделать бесплатно сайт

wwwucoz.ru

wwwnm.ru

0

2

может быть откликнетесь я вам хочу помочь

0

3

Спасибо за желание нам помочь и за лесные слова о нашем клане, но на данный момент мы не видим смысла в сайте. Клан у нас небольшой, все новости и обсуждение вопросов - на форуме, а для всяких обзоров существуют сайты Джентельменов и СА. Может быть когда то, когда мы станем большым и сильным кланом  :) сайт нам понадобиться просто для солидности. А пока.... Спасибо еще раз за желание помочь нам.
Возможно кто-то из сокланов имеет другое мнение. Прошу высказаться.

0

4

Без проблем, выскажусь я, имея сайт нужен человек который будет за ним следить, а тобишь соклан, скажем так мы тогда потеряем единицу в клане из-за того что он будет следить за новостями, обновлять оружейную или еще что-то, следить за провайдером сайта, в общем геморой. В итоге форум форева, а за сайт я больше никогда не возимусь =) Если следишь за сайтом теряешь 8 часов на модернизацию, на узнавание новостей и только 1 час ты можешь потратить на игру, если кто есть кто может потратить такое время на не шаблонный сайт то я его приветствую, но денег он за это не получит =) А хто получает за ИДЕЮ =)

0

5

Ты воду то не мути у тя как минимум еще 2 компа рядом по бокам стоят ты можешь и сайт строить и драться и Вову свойю гонять одновременно тыж цезарь типа местного покроя и деревенского пошива.

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Книга жалоб » сайт