Форум клана "Спарта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Новости » Ура товарищи!!! Ура!!!


Ура товарищи!!! Ура!!!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Спасибо за поздровления :)

0

32

Дамочек в клан, и мне под командываание :rolleyes:

0

33

Правильно Дрончик, кнам их давайте,

Да чуть не забыл       [u        мои тебе поздравления!!!  ][/u]

0

34

Молоца!!!  и как там на  6-м)))

0

35

Давным-давно одному клевому парню захотелось стать спартанцем.  ;) Но злой рок или какой-то тайный и ужасный грех не пускал его в наш прекрасный клан и заставлял скитаться на просторах СВ, каждую полночь превращаться в махнатого дикого зверя и выть на луну, угрожая ей дубиной для первого лева. :girl_werewolf:  Так продолжалось много дней, и клевый но несчастный парень уже почти потерял надежду стать спартанцем. :(
Там же, в СВ, жила одна девушка, которая хотела ему помочь.  :rolleyes: Но сколько она не пыталась нажать заветную кнопку "принять в клан", у нее ничего не получалось... :slov:
И вдруг - о чудо!  - кнопка нажалась, клевый парень в тот же час привратился в прекрасного спартанца m1ke, продал проклятую дубину 1 лева за 8 дт, и больше никогда не превращался в дикого зверя!!!!!!!!! :D

Вот и сказочке конец, а кто осилил - пусть поздравит новенького =)

0

36

Ну наконец то. Поздравляю!!! :russian:

0

37

Ура теаерь у меня и папа есть....

0

38

FAUST написал(а):

Ура теаерь у меня и папа есть....

Эт почему есче ??? А нука поподробней, ну тоды я твой дедушка =)

0

39

И снова праздник!
Всех парней поздравляю с днем защитника Отечества!
Очень приятно осознавать, что рядом всегда есть смелые,мужественные и отважные люди, способные уберечь от всяких бед, зашитить от врагов и т.д и т.п!!! Желаю всем воевать только в СВ!

0

40

Zerber написал(а):

Эт почему есче ??? А нука поподробней, ну тоды я твой дедушка =)

НЕТ ты моя МАМА

0

41

И вновь нашы бокалы имеюь повод наполняться   :russian:

Ведь сегдня у нас празник, поздравляю я СЕБЯ    :paladin:

Ведь это всетаки мой день    :pooh_lol:

0

42

M1ke посвящается

Вот, тут была об нем молва
Вернулся в бой опять и снова
Тот, кто создал, когда-то клан
И тот, кого сменили после, ну а тотом
А что потом, остался с молотом своим

С тем молотом, он ведь порой
Навеял страх и на других
И вот продал его ведь он
И разыгралась в нем тоска

о тех великих битвах, что-ж
Порой умалчует молва
Но что-ж вернулся он, ура
И значит битвам вскоре быть

....

а дальше устал придумывать =) поду пива попью

0

43

Зерб, так ты у нас поэт:). Жыво в литературу!

0

44

Ну собственно спасибо, зерб я тя теперь поэтом запоганялю, я аж прослезилси, низя же так. Правда исчо бы найти хто шмотье про...., так сказать про.... А так всем огромное спасибо за приветливое отношение постаряюся не разачаровать.

0

45

m1ke написал(а):

Правда исчо бы найти хто шмотье про...., так сказать про....

Не сцать, не сцать, будеть те шмотье =) но ток не сразу, а постепенно кк ? =)

0

46

За первую партию огромное спасибо!!! Я тока думаю зерб может тобой копать статистика показывает что у тя 1 пожухлик из примерно 5-6 а у меня 1 трава из 8-10 пожухликов. Тобой наверное быстрее будет???

0

47

И снова ура! Поздравляем нашу единственую даму с взятием 7го левела!

0

48

УРА!!!

  Поздравляю, желаю так же успехов со взятием, 8 левела!!!
Давай Грэила доганяй!!!
   

0

49

Поздравляю нашего Казначея, и просто Бобра, с взятием 6 лвла :yahoo: Желаю ему поскорей догнать Нюрочку, но не раньше меня :D

0

50

Поздравляю!  :)

0

51

Присоединяюся со всеми наилучшими.

0

52

Пасибо :thank_you:

0

53

Наконец-то! Filmerok взял 4й левел и теперь он с нами. Поприветствуем нового спартанца!

0

54

И я присоединяюсь к поздравлениям!  :)

0

55

Ну нарешті!!! Мої вітання!!!  :yu:
Тепер і тебе будуть кровавити))) :lol:
Нюрочка тепер за тобою обіцяне! Кільця!) Дт. є!  ;)

0

56

Сделаем!

0

57

Товарищи!!! :whistle3:
Скиньте пожалуйста  :girl_werewolf:   :scenic:
Если конечно вы хотите :yahoo:
Параметры рисунка для щита и разной всячины!!! :paladin:

0

58

Клановое (личное) оружие - оружие, эквивалентное тому, которое продается в магазине, и у которого есть дополнительные +5% модификаторов, которые по решению клана или игрока можно добавить к существующим у обычного оружия. Клановым оружием могут быть только мечи/топоры/молоты, щиты для уровней 3 и выше.

Любой клан (игрок) может подать заявку на получение кланового (личного) оружия. Заявка должна включать в себя имя дилера и его порядковый номер заявки а также:

1. Название клана (ник игрока)

2. Две картинки с изображением оружия

  а - 800 на 600 пикселов - для подтверждения авторства (jpg, gif) с высоким качеством/разрешением, а не растянутая маленькая
  б - картинка, которая будет накладываться на образ бойца
(обязательно совпадение размера и угла наклона оружия
с картинкой оружия, принятого за основу (допускаются
незначительные отклонения - до 10%) в формате GIF с
прозрачным фоном. картинка оружия не должна иметь полей, т.е. размер картинки с прозрачным фоном и оружия должен обязательно совпадать! кроме того, оружие не должно иметь белой каймы вокруг (обязательно проверяйте на темном фоне). Имя файла должно быть набрано латинскими буквами без пробелов и состоять из трех частей :
- тип оружия
- имя клана/персонажа
- порядковый номер
например: - sword_fremont_1.gif или mech_fremont_2.gif

Для кланового оружия необходимо примерить вид оружия на разных
расах и полах (во избежание диспропорций изображений -
например, топор с рукояткой толще длины ладони эльфийки)

В связи с желаниями игроков самим определять место размещения оружия на персонаже, а также несоблюдением в большинстве заявок требований по размерам рисунка и отсутствию полей, с 1 декабря 2004 при подаче заявок на оружие дополнительно нужно будет указывать смещение в пикселах присланной картинки оружия(щита) по координатам Х и Y от левого верхнего угла аватара для всех 6 образов (смотри пример). Если координаты будут присланы с ошибками или не соответствующими картинке, что приведет к неправильному размещению оружия на аватаре, а также использованы русские буквы в имени файла или непрозрачный фон картинок- внесение корректировок будет рассматриваться и оплачиваться как новая заявка. ЕЩЕ РАЗ - ЕСЛИ ПРИСЛАННАЯ КАРТИНКА ИМЕЕТ ПРОЗРАЧНЫЕ ПОЛЯ ВОКРУГ ОБРАЗА ОРУЖИЯ, ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ КООРДИНАТ НЕОБХОДИМО ИХ ТАКЖЕ УЧИТЫВАТЬ! Картинка оружия накладывается сервером без обрезания полей, с указанными Вами координатами смещения. Также рекомендую рукоять распологать над фалангами пальцев, так как перчатка брони длиннее кисти руки и не будет впечатления, что оружие крепится к запястью. Для проверки правильности убедительная просьба в обязательном порядке проверять координаты в примерочной по адресу http://darkagesworld.com/vr/Public/Fitting.aspx
3. Название оружия

4. Название оружия, на базе которого создается клановое (то, что можно купить в магазине и к которому прибавить 5%)

5. Модификатор, к которому прибавить 5%

6. Указание на необходимость сделать оружие обычным или подвергнутым заклятию "Верности".

7. Запрос на высылку сертификата с указанием количества экземпляров документов и адреса(ов)

8. Сведения об оплате.

9. Подтверждение, что координаты были проверены дилером в примерочной

пример заявки:

1. Название клана- "Любители"
2. картинки прилагаются
смещения: Х,Y cоответственно
ork male 42 24 (смотри пример)
ork female 45 24
human male 52 33
human female 51 28
elf male 48 27
elf female 48 27
3. Название - "Меч Чести"
4. "Меч Отца Гор"
5. в антикрит
6. с заклятием верности
7. сертификат не нужен
8. оплачено webmoney 1 декабря 30$ по заявке №23
9. координаты проверены дилером в примерочной - ошибок нет

Примечание: Новое зарегистрированное оружие 8 уровня становится доступным для заказа в кузнице только после рестарта сервера.

0

59

Ура товарисчи наконец и вопреки всему я достиг таки 6 левелу особую благодарность хочу выразить:
1. Серверу авалона который постоянно бусю.
2. Интернет провайдерам Новороссийска, которые 3 недели продержали меня без инета.
3. Соратникам, которые сливали в то время как я набивал 2 - 2,5 базы.
4. Всем мариновщикам, которые по привычке сами сливали на одноглаза.
5. Копачи, выкопавщие все ценные ресы поред моим приходом.

Ну и на фоне этого не менее ценные спасибки сокланавцам за прием и поддержку, зебре за финансирование моего экспорубства.

0

60

поздравляю :)

0


Вы здесь » Форум клана "Спарта" » Новости » Ура товарищи!!! Ура!!!